Производитель гидроизоляции «Сазиласт»

Если вы планируете ремонт, нуждаетесь в надежном поставщике гидроизоляции в г. Ставрополь, вы можете купить гидроизоляцию «Сазиласт» на базе СТБ. Мы осуществляем прямые поставки от производителя, поддерживаем большие объемы складских запасов, рассчитываем на оптовые и розничные продажи строительных материалов в широком ассортименте. 

Несколько слов о «Сазиласт» 

Группа компаний «САЗИ» – это крупнейшее в России предприятие, выпускающее гидроизоляционные материалы и изоляцию. Именно этому юридическому лицу принадлежат права на бренд «Сазиласт». 

Основу производственного потенциала предприятий составляют 3 завода, каждый со своей специализацией и оборудованными технологическими линиями под определенную продукцию. В частности двухкомпонентный герметик «Сазиласт» производится в г. Люберцы. Там же располагается лаборатория и испытательный центр для сертификации продукции, разработки новых формул и тестирования герметика в разных условиях. 

Область применения и свойства Сазиласт 24 

Данный герметик представляет собой двухкомпонентный раствор на основе полиуретанового полимера. Он идеально подходит для герметизации стыков железобетонных изделий, для заделки швов в панельных домах, выполнения ремонтных работ. После схватывания двухкомпонентный герметик остается эластичным, прекрасно переносит негативные внешние воздействия, способен выдержать интенсивные механические повреждения. Благодаря своей эластичности, даже после небольших усадок или деформаций, шов, стык или примыкание остаются герметичными, без нарушения внешнего вида поверхностей. 

Где еще используется? 

  • Работа с фасадами; 
  • Герметизация деформационных швов и стыков ЖБИ; 
  • Заделка швов ограждающих конструкций; 
  • Долговременная герметизация стыков при консервации объектов. 

Модельный ряд герметиков, выпускаемых под брендом Сазиласт, состоит из 5 наименований: 

  • Сазиласт 9 – гибридный герметик, обладает высокой механической прочностью, может применяться при температуре не ниже -13 °С; 
  • Сазиласт 22 – герметик с пониженной температурой применения, может наноситься до -20 °С; 
  • Сазиласт 21 – для применения на открытых поверхностях, с повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению; 
  • Сазиласт 24 – классический герметик для обработки стыков в панельных домах и ЖБИ; 
  • Сазиласт 25 – увеличивающий межремонтный интервал герметик. 

Производитель Сазиласт получает необходимые сертификаты для применения своей продукции на жилых и промышленных объектах. Некоторые серии, такие как Сазиласт 25 попросту не имеют аналогов у других торговых марок, о чем свидетельствует, в том числе, и заключение ГУП НИИ Мосстрой по эксплуатации ограждающих конструкций и панельных зданий.  

Характеристики герметиков 

Для удобства использования продукции, под брендом Сазиласт выпускаются различные герметики, отличающиеся реологическими показателями. Они применяются в зависимости от толщины слоя, свойств окружающей среды, процента деформативности, необходимых технико-эксплуатационных характеристик. 

Если обобщить свойства материалов, то они следующие: 

  • Высокая адгезия к бетону и иным конструкционным строительным материалам (газосиликат, кирпич, ЖБИ); 
  • Стойкость к внешнему воздействию (скачки температур, ультрафиолет, атмосферные осадки); 
  • Приятный внешний вид материала (возможность внесения тонера); 
  • Высокая скорость отвердения; 
  • Жизнеспособность составляет в среднем 6-7 часов, что упрощает работы с материалом.  

Если вы хотите купить гидроизоляцию на базе СТБ в г. Ставрополь для заделки трещин в бетонных резервуарах или обработки стыков в панельных домах, оставьте заявку на нашем сайте и менеджеры согласуют с вами все детали по телефону.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *